array(3) {
  [0]=>
  object(WP_Term)#3045 (17) {
    ["term_id"]=>
    int(506)
    ["name"]=>
    string(36) "オーバーホール・修理実績"
    ["slug"]=>
    string(28) "overhaul-repair-achievements"
    ["term_group"]=>
    int(0)
    ["term_taxonomy_id"]=>
    int(506)
    ["taxonomy"]=>
    string(8) "category"
    ["description"]=>
    string(0) ""
    ["parent"]=>
    int(1)
    ["count"]=>
    int(1020)
    ["filter"]=>
    string(3) "raw"
    ["term_order"]=>
    string(2) "63"
    ["cat_ID"]=>
    ["category_count"]=>
    ["category_description"]=>
    string(0) ""
    ["cat_name"]=>
    ["category_nicename"]=>
    ["category_parent"]=>
    int(1)
  }
  [1]=>
  object(WP_Term)#3048 (17) {
    ["term_id"]=>
    int(184)
    ["name"]=>
    string(20) "ブルガリ/BVLGARI"
    ["slug"]=>
    string(7) "bvlgari"
    ["term_group"]=>
    ["term_taxonomy_id"]=>
    int(184)
    ["taxonomy"]=>
    string(8) "category"
    ["description"]=>
    ["parent"]=>
    ["count"]=>
    int(22)
    ["filter"]=>
    string(3) "raw"
    ["term_order"]=>
    string(3) "222"
    ["cat_ID"]=>
    ["category_count"]=>
    int(22)
    ["category_description"]=>
    ["cat_name"]=>
    ["category_nicename"]=>
    string(7) "bvlgari"
    ["category_parent"]=>
  }
  [2]=>
    string(6) "時計"
    string(5) "watch"
    string(3) "246"
    string(6) "時計"
    string(5) "watch"
オーバーホール・修理実績
お客様から頂いた故障状況など
断続時間が短い
技術者からのメール
オーバーホールを行うことで精度も含めて改善はできる内容になります。
ブルガリのブルガリブルガリ クロノグラフBB42WSSDCHはどんな時計?
ブルガリの「ブルガリブルガリ クロノグラフ BB42WSSDCH」は、ブランドのアイコンであるベゼルのダブルロゴ刻印と、42mmの大型ステンレスケースに自動巻きクロノグラフを搭載した、上品でスポーティなメンズ腕時計です。ホワイト文字盤に格子状のギョシェ模様が施され、洗練された高級感と実用性を両立したモデルです。